Роспись Даниловых.

- Моя родословная

- Роспись Митиных

- Роспись Бирюковых

- Роспись Ивановых (Перфильевых)

- Роспись Федяковых

- Роспись Камординых

- Роспись Машонкиных-Нестеровых

- Роспись Гуськовых

- Роспись Суляевых

<пусто>

Говори мне, мама, говори!
Жизнь свою рассказывай подробней,
Всю судьбу сначала повтори,
Не спеши, я сяду поудобней!

Что и как, кто был кому родня,
Всё меня, поверь, интересует!
Нам не хватит для беседы дня,
Ну и что ж, нас это не волнует!

Корни родословной глубоки,
Я мечтаю знать о них побольше,
Времена те были далеки,
Хочется, чтоб помнили их дольше!

Твой рассказ подробно запишу,
Ничего я, вроде, не забыла,
От волненья чувств своих дрожу:
Как же много в жизни всего было!

Связь времён легла на мой листок,
Стало ближе прошлое мгновенно!
Всех эмоций не сдержать поток,
И не нужно это совершенно!

Помнить всё и знать родной свой род
Я считаю, что обязан каждый,
Может это приведёт народ
В век неравнодушия однажды!

Даниловы.

Происхождение фамилии Данилин - Данилов

Основой фамилии Данилин послужило церковное имя Даниил. Фамилия Данилин восходит к крестильному мужскому имени Даниил (Данила). Это имя пришло в русский язык из древнееврейского и означает “мой судья - бог”.

Даниил - имя известного еврейского пророка. Согласно преданиям, он имел дар понимать и толковать сны. Этим он и прославился при дворе Навуходоносора и его потомков, а после падения Вавилона — при дворе Дария и Кира. Даниил высоко почитается христианской церковью в виду его предсказания срока прихода в мир Мессии и его появления в Иерусалимском храме, на которые по свидетельству Нового Завета ссылался Иисус Христос. Данила, со временем получил фамилию Данилин.

Древо Даниловых

<пусто>

Более подробную версию смотри по ссылке

Это родословная по женской линии моей мамы- Митиной Елизаветы Павловны (пока 136 чел)

Родословная роспись : Даниловы

Предки моей мамы по женской линии Даниловы, а точнее Степан Михеев и вся его семья, до 1840 года были дворовыми людьми помещика - Коллежского регистратора Салькова и все они жили в д.Папортной, всего в 3 километрах от Пехлеца, а в 1840 году он продал их помещику Григорию Прокопьевичу Семенову в село Пехлец. Позже, прочитав о роде помещиков Семеновых, я увидела,что семья Салькова была им хорошо знакома,т.к. Коллежский секретарь Александр Варфоломеевич Сальков был даже восприемником (крестным) у Григория Прокофьевича Семенова.

СЕМЕНОВЫ. Древний Рязанский род, происходящий от донского атамана Молчана Яковлевича Каркадымова, владевший в кон. XVI в. поместьем в д. Кулемкино Ряжского уезда.
К этому роду принадлежал известный русский  исследователь Петр Петрович С.-Тян-Шанский (1827—1914).
В 1681 Борис Казьмич
получил поместье тещи Екатерины Владимировны, вдовы Спиридона Соседова, и ее сестры девицы Акилины Лермонтовой в Ряжском уезде.
Его сын Артемий Борисович (род. 1713). Капрал. Помещик с. Мордвинове Ряжского уезда.

Жены:
1. (1688) Афросинья, вдова Никиты Бурцова;
2. (1692) Авдотья Любимовна Бузовлева, дочь Любима Михайловича Бузовлева, вдова Семена Якутина;
3. Мария Ларионовна Стерлигова.
Его племянник Игнатий Алексеевич (род. 1741). Секунд-майор.
Служил в Нарвском карабинерном полку с 1752; пожалован в ротмистры 1.1.1772; отставлен секунд-майором 26.2.1774. Был в походах: с 1769 в Польше; 20.10.1771 в сражении при м. Радомош. За ним состояло 10 душ в с. Мордвинове Ряж. у. Жена: Марфа Федоровна Амстерова.

Прокофий Артемьевич (род. 1767). Прапорщик.
У него сын:

Григорий Прокофьевич (род. 25.1.1797); крещен того же числа в с. Мордвиново Ряж. у.; восприемник Александр Варфоломеевич Сальков). Коллежский секретарь.(Через 43 года в 1840 году Семенов Григорий Прокофьевич(Прокопьевич) купит семью моего предка дворовых Степана Михеева, позже после отмены крепостного права в 1861 г.,получивших фамилю - Даниловых).
Жена: Наталья Ермолаевна.
У них дети:
Евграф Григорьевич (род. 9.12.1823; крещен 10 дек. в Покровской церкви г. Ряжска; восприемник коллежский асессор Иван Иванович Мартене).

Александр Григорьевич (род. 11.10.1825; крещен 30 окт. в Ряжской Соборной церкви; восприемник штабс-капитан Николай Дмитриевич Смольянинов);

Николай Григорьевич (род. 30.10.1827; крещен 16 ноября. там же; восприемник майор Лев Кузьмич Рагузин). Канцелярист;

Константин Григорьевич (род. 20.4.1829; крещен того же числа в с. Пехлец Ряж. у.; восприемник поручик Петр Сидорович Шмаров). Поручик Московского пехотного полка.
Жена: дочь губ. секр. Серафима Васильевна Протопопова; Елена Григорьевна (род. 21.5.1833);

Павел Григорьевич (род. 1.9.1834; крещен того же числа в с. Пехлец Ряж. у.; восприемники:
помещик д. Завал, подпоручик Петр Сидорович Шмаров и помещица д. Табаево, вдова штабс-капитана Мария Степановна Пафомова).
Жена: Надежда Константиновна.
У них дети:
Василий Павлович [род. 1.1.1871; крещен того же числа в с. Сергиевское (Горяиново) Калужского у. и губ.]
Николай Павлович (род. 25.4.1872; крещен того же числа в Тихвинской церкви с. Пехлец Ряж. у.).

¦ Ист.: ГАРО. Ф. 98. Оп. 10. Д. 82.
И.Ж. Рындин

Поколение 1

1. Михей ( Около 1760 - Около 1815) - наш предок, от него пошли все Даниловы, проживавшие в селе Пехлец, Ряжского уезда, Рязанской губернии.
Пол : мужской , продолжительность жизни : 55.

•  Предположительно 1760: Родился

Жена - Степанида Семенова (1766 - до 1841) - наша пра...бабушка.

• 1797: Родился Степан (1.1)

•  Около 1815: Умер Михей

Поколение 2

2-1. Степан Михеев ( 1797-1847)

основное занятие : дворовый человек Г . Семенова . До 1840 года Степан Михеев и вся его семья были дворовыми людьми помещика - Коллежского регистратора Саликова и все они жили в д.ПАПОРТНОЙ, всего в 3 километрах от Пехлеца, а в 1840 году он продал их помещику Григорию Прокопьевичу Семенову в село Пехлец. А в 1834 году в ревизской сказке Ряз.губ. Ряжского уезда д.Папортной, "помещика из дворян Коллежского регистратора Ивана Александрова сына Салькова о состоящих мужск. и женск. пола дворовых людях показана семья под № 1

Степан Михеев - (29) - (47)

Степана Михеева сыновья:1. ДАНИЛА - (1) - (18), 2. Михаил (14), 3. Николай - (12). Степана Михеева мать - Степанида Семенова -(68), Степана Михеева жена - Татьяна Анисимова - (43).(ГАРО ф.129 оп.32 д.135 св.519 стр.305 - 307,№562 от 24 марта 1834 года) ".

<пусто>

По ревизской сказке , от 25.09.1850 г . стр .434-435 № 463, под 4 двором значится семья , которая состоит из :

СТЕПАН МИХЕЕВ - умер в 1847 г .

Степана сыновья :

1. ДАНИЛ - 34 года (с 1817 г.р.) - (мой пра-пра-прадед)

его сыновья ;

ВЛАДИМИР - 7 лет ,

АРСЕНИЙ - 5 лет ,

ЕГОР - 2 года .

2 - сын Степана - Михаил - 31 год (с 1820 г.р.)

3 - й сын Степана - Николай (с 1823 г.р.)- умер в 1841 г .

Данила Степанова жена - СТЕПАНИДА АНТОНОВНА - 27 лет (моя пра...бабушка)

МИХАИЛА СТЕПАНОВА жена - АГАФЬЯ ФЕДОРОВНА и

ее незаконнорожденная, дочь АГРАФЕНА - 11 лет ( ГАРО ф .129 оп. 4 6 д .187 св .703)

•  Женился

•  Дети Степана Михеевича:

•  1817: Родился Данила (3-2) - а вот и наш прапрадед

•  1820: Родился Михаил (4-2)

•  Около 1823: Родился Николай (5-2)

1847: Умер Степан Михеевич

Поколение 3

3-2. Данила Степанович (1817-18.03.1883) –мой прапрадед.

•  Пол : мужской , продолжительность жизни : 66, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец ,

<пусто>

основное занятие : дворовый человек Г . Семенова . В 9 ревизии - 1850 г .( ГАРО ф .129 оп .46. д .187. св .703.)
написано , что « помещик Семенов купил в 1840 году всю семью СТЕПАНА МИХЕЕВА ( умер в 1847 г .), его сыновья ДАНИЛ , сыновья Данила: Владимир , Арсений , Егор . Братья: МИХАИЛ , НИКОЛАЙ ( умер в 1841 г .) Данила жена - СТЕПАНИДА АНТОНОВНА , жена Михаила - АГАФЬЯ ФЕДОРОВНА . у помещика коллежского регистратора САЛИКОВА» . По ревизии 1858 года ( ГАРО Ф .129 оп .54 д .125 св .874) Данила Степанов 41 года был дворовым человеком помещика , коллежского секретаря Григория Прокофьевича Семенова .( 1797 г .р)
(на 1861 год Григорий Прокофьевич Семенов вдов . У него дети : Мария ( с 1828 года ), Елена ( с 1837 года ), Апполинария ( с 1838 года ). С Семеновом жила его свояченица, вдова Мария Ермолаева Пахомова ( с 1800 года ). Данные из духовой книги с . Пехлеца Богоявленская церковь. Данила Степанов записан за 4 двором . У него и его жены Степаниды Антоновны -34 лет были сыновья Владимир - 14 лет , Константин - 4 лет и дочери :
Евгения - 6 лет , Марья - 1 год . В этом же дворе жил брат Данилы - Михаил Степанов - 38 лет и его жена Агафья Федоровна - 37 лет и его падчерица - Аграфена -18 лет .

В 1858 году уже отсутствуют дети ДАНИЛА - Арсентий и Егор (значит умерли в период с 1850 г. до 1858г.)
Родили и воспитали 7 детей , в том числе и моего прадеда НИКОЛАЯ ДАНИЛОВА .

•  1817: Родился Данила Степанович.

•  Отец : Степан Михеевич .

•  Дети Даниила Степановича:

•  1843: Родился Владимир (6-3)

•  1845: Родился Арсентий (7-3)

•  1848: Родился Егор (8-3)

•  1850: Родился Константин (9-3)

•  1852: Родилась Евгения (10-3)

•  1857: Родилась Марья (11-3)

•  1861: Родился Николай (12-3) - мой прадед был 7 ребенком в семье

18.03.1883: Умер : Даниил Степанов в 66 лет от водянки . (ГАРО ф.627 оп.262 д.22)

<пусто>

Жена : Степанида Антоновна , продолжительность жизни : 80, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : дворовая Г . Семенова - моя прапрабабушка.

•  1824: Родилась

•  Предположительно 1904: Умерла Степанида Антоновна – наша прапрабабушка.

4-2. Михаил Степанович (1820 - Предположительно 1865)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 45, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : дворовый человек Г . Семенова . Михаил Степанович женился на Агафье Федоровне и воспитывал падчерицу Аграфену и в 1859 г. жил одним двором с братом Данилой Степановичем.

•  1820: Родился Михаил.

•  Отец : Степан Михеевич .

•  Женился

Жена : Агафья Федоровна , продолжительность жизни : 35, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : дворовая Г . Семенова . Она имела дочь Аграфену с 1840 года рождения

•  1821: Родилась

•  Предположительно 1856: Умерла

5-2. Николай Степанович (Около 1823-1841)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 18, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  Около 1823: Родился . Отец : Степан Михеевич .

•  1841: Умер

Поколение 4

6-3. Данилов Владимир Данилович (1843-21.04.1917)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 74, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : дворовый человек Г . Семенова .

•  1843: Родился Владимир. Отец : Данила Степанович , мать : Степанида Антоновна .

•  Женился

•  21.04.1917: Умер Владимир Данилович от простуды. (ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

Жена : Данилова Васса Поликарповна , продолжительность жизни : 56, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец . Умерла от головной болезни.

•  1948: Родилась Васса

•  16.09.1892: Умерла . (ГАРО ф.627 оп.262 д.60)

<пусто>

7-3. Арсентий Данилович (1845 - До 1858)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 13, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец . Так как по ревизии 1858 Арсентия уже нет.

•  1845: Родился . Отец : Данила Степанович , мать : Степанида Антоновна .

•  До 1858: Умер Арсентий Данилович

8-3. Егор Данилович (1848 До 1858)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 10, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  1848: Родился Егор. Отец : Данила Степанович , мать : Степанида Антоновна .

•  До 1858: Умер Егор

9-3. Данилов Константин Данилович (1850- Предположительно 1900)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 50, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : бывший дворовый человек Г . Семеновой с . Пехлец . По другим данным : ревизии 1858 г . ему было 4 года т . есть Константин с 1854 г рождения.(ГАРО ф.129 оп.54 д.125 св.874)

•  1850: Родился .

•  Отец : Данила Степанович , мать : Степанида Антоновна .

•  1873: Женился. « В 1873 году Константин Данилов 23 лет первым браком женился на девице Феодосии Егоровой 18 лет Г . Семенова . Свидетели : Скопинский мещанин Яков Исидорович Журавлев и крестьянин д . Табаево Г . Елютина Василий Иванов . По невесте : Бывш . двор . чел . Г . Семенова Василий Леонтьев и из с . Неретино крест . Г . Беклемешева Александр Павлов (ГАРО ф.627 оп.250 д..)

•  Предположительно 1900: Умер Константин Данилович

Жена : Данилова ( Егорова ) Феодосия Егоровна , продолжительность жизни : 63, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : бывш . двор девица Г . Семенова . Жили рядом и были с мужем бывш . двор . людьми помещика Семенова . По 10 ревизии (1958 года ) ее отцу Егору Никитину было 30 лет , а жене Марьи Васильевне -27 лет ей 3 года , ее брату Николаю -6 лет .

•  1855: Родилась

•  Предположительно 1918: Умерла

10-3. Иванова (Данилова) Евгения Данилова (1852 – около 1930)

Пол : женский , продолжительность жизни : 78, место жительства : Рязанская губерния , Ряжский уезд , д . Табаево . Бывшая дворовая девица Г . Семенова Евгения Данилова 4 февраля 1869 года , в 17 лет вышла замуж за временнообязанного крест . Г . Елютина д . Табаево . - Василия Иванова 21 года (ГАРО Метрическая книга с . Пехлеца за 1869 г. )

•  1852: Родилась .

•  04.02.1869: Вышла замуж

•  Предположительно 1930: Умерла Евгения Даниловна

Муж : Иванов Василий Иванович , продолжительность жизни : 82, место жительства : Рязанская губерния , Ряжский уезд , д . Табаево , основное занятие : Временнообязанный крестьянин Г . Елютина в д.Табаево.

•  1848: Родился

•  Предположительно 1930: Умер

11-3. Марья Даниловна (1857- Предположительно 1925)

Пол : женский , продолжительность жизни : 68, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : дворовая девица Г . Семенова .

•  1857: Родилась .

•  Предположительно 1925: Умерла Марья Даниловна

12-3. Данилов Николай Данилович (1861-05.01.1917) –наш прадед

Пол : мужской , продолжительность жизни : 56, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : бывш . дворовый человек Г . Семеновой с . Пехлец .

«1 мая 1883 года состоялось бракосочетание ; считающегося в запасе от призыва 1882 года бывш . двор . чел . Г . Семенова НИКОЛАЯ ДАНИЛОВИЧА ДАНИЛОВА , первым браком 22 лет . и бывш . двор . девица Г . Елютина АННА НАЗАРОВА -18 лет .

Свидетелями были : по жениху - прибилетный рядовой Александр Иванович Старков и из д . Григорьевской однодворец, Сергей Николаевич Тихонов , а по невесте : бывш . двор . чел . Г . Елютина Андрей Назаров, из д . Завал крест .- собственник Иван Петров» . (ГАРО ф.627 оп.273 д.67)

<пусто>

В 1859 году село Пехлец принадлежало Ряжскому уезду. Расположено было на Астраханском тракте при реке Ранове и р . Пехлечке . в 26 верстах от уезд . г . Ряжска . Пехлец был становой квартирой ( был пристав 2 стана ), в селе было 58 дворов 248 человек мужского пола и 250 женского пола . В Пехлеце была Тихвинская церковь ( православная ). Проходили ярмарки . Базары . Была почтовая станция . В ревизии 1858 г . Николая Даниловича еще не было т . к . он родился в 1861 г Вместе с женой, родили и воспитали 11 детей и сохранили.

•  1861: Родился Николай Данилович.

•  Женился

•  Дети Николая Степановича:

•  09.03.1884: Родилась Мария (13-12)

•  21.01.1886: Родилась Ксения (14-12.) – моя любимая бабушка

•  13.04.1888: Родился Василий (15-12)

•  11.08.1890: Родилась Матрена (16-12)

•  13.03.1893: Родилась Матрона (17-12)

•  Около 1894: Родилась Елизавета (18-12)

•  16.11.1895: Родился Николай (19-12)

•  04.07.1898: Родился Сергей (20-12)

•  29.03.1901: Родился Дмитрий (21-12)

•  05.02.1906: Родился Алексей (22-12)

•  09.11.1908: Родилась Екатерина (23-12)

•  05.01.1917: Умер 5 января 1917 года ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ Данилович от удушья в возрасте 56 лет . (ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

Жена : Данилова ( Кулябина ) Анна Назарьевна , продолжительность жизни : 65, место жительства :
Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец , основное занятие : Крестьянка с . Пехлец . Моя ПРАБАБУШКА АННА НАЗАРЬЕВА . Была дворовой девицей помещика Г . Елютина . 1мая 1883 года в 18 лет вышла замуж за моего прадеда - ДАНИЛОВА НИКОЛАЯ Даниловича 22 лет . На свадьбе одним из свидетелей был ее брат Андрей Назаров .

•  1865: Родилась Анна.

•  Отец : Кулябин Назарий Исидорович (1830-25.06.1908).

•  Предположительно 1930: Умерла Анна Назарьевна.

Поколение 5

13-12. Костикова ( Данилова ) Мария Николаевна (09.03.1884- Предположительно 1950)
Пол : женский , продолжительность жизни : 65, местожительства : Рязанская обл . Кораблинский р - н . с . Ключ , основное занятие : крестьянка .

•  09.03.1884: Родилась Мария (ГАРО ф.627 оп.262 д.26)

<пусто>

•  Отец : Данилов Николай Данилович , мать : Данилова ( Кулябина ) Анна Назарьевна .

•  Дети Марии Николаевны:

•  Около 1904: Родился Михаил (24-13)

•  15.07.1909: Родилась Марина (25-13)

•  01.1913: Родилась Татьяна (26-13)

•  Предположительно 1950: Умерла

Муж : Костиков Стефан ( Степан ) Гаврилович , место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд сельцо Демьяновка с . Ключ , основное занятие : Крестьянин .

14-12. Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна (21.01.1886-14.03.1966) – наша бабушка

<пусто>

Пол : женский , продолжительность жизни : 80, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец , основное занятие : Крестьянка . Моя любимая бабушка КСЕНИЯ родилась зимой -21.01.1886 году . 9.11.1907 г . в Пехлеце в Тихвинской церкви состоялось бракосочетание моего деда ПАВЛА АНДРЕЕВИЧА ИВАНОВА он же ( ПЕРФИЛЬЕВ ) -23 лет и бабушки - дочери крестьянина с . Пехлеца Николая Данилова КСЕНИИ НИКОЛАЕВНЫ ДАНИЛОВОЙ - 21 года . Поручители на венчании были по жениху : Василий Порфирьевич Перфилов и Иван Александрович Перфилов . по невесте : крестьяне с . Пехлец - Константин Иванович Смирнов и крестьянин прихода с . Ключ сельца Демьяновка Стефан Гаврилович Костиков , источник :( ГАРО ф .627 оп .262 д . 162). Бабушка хорошо пела в церковном хоре (она пела мне чистым высоким, очень приятным голосом), Разводила овец . Выращивала табак . Много работала . Родила 9 детей, 5 только выжило. Когда в 30-е годы умерла ее сестра Матрена и двое ее детей остались сиротами, бабушка Ксения приютила их: Клавдию и Виктора. Характер у бабушки был чудесный. Мама моя унаследовала все ее качества. Мне очень повезло, что рядом со мной были такие женщины!

•  21.01.1886: Родилась Ксения. (ГАРО ф.627 оп.262 д.34)

<пусто>

•  Отец : Данилов Николай Данилович , мать : Данилова ( Кулябина ) Анна Назарьевна ,
место : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец .

•  09.11.1907: Вышла замуж . Место : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  Дети Ксении Николаевны:

•  1908: Родилась Зинаида (27-14)

•  03.04.1910: Родилась Мария (28-14)

•  26.06.1912: Родилась Зинаида (29-14)

•  01.08.1914: Родилась Елизавета (30-14)

•  15.09.1919: Родилась Елизавета (31-14) – моя мамочка

•  Около 1921: Родилась Валентина (32-14)

•  1923: Родился Николай (33-14)

•  22.05.1925: Родился Иван (34-14)

•  20.10.1929: Родился Михаил (35-14)

•  14.03.1966: Умерла Иванова (Данилова) Ксения Николаевна.

<пусто>

Муж : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , продолжительность жизни : 60, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская волость. д. Завал, основное занятие: Председатель колхоза в Фролово в годы войны. Родился в д. Завал (позже вошло в Фролово) в семье крестьянина - собственника Андрея Перфильева Перфильева, отданного в рекрутство в ноябре 1883 года и его жены Анны Евдокимовой православного вероисповедания. Крестился 25 июня 1884 года в Тихвинской церкви с.Пехлеца. Восприемники (крестные): рядовой д.Завал крестьянин - собственник Сергей Егоров и из д . Пахомовки, Тимофеев Владимир. В 1914 году при рождении дочери Елизаветы в метрической книге написано , что "родилась дочь у Павла Андреевича Иванова, он же Перфильев .( ГАРО ф .627 оп .262 д . 164). Может он так решил поменять фамилию на более пролетарскую Иванов, перед призывом на 1- мировую войну. Работал в колхозе в Пехлеце (возможно во Фролово). В годы войны был избран председателем колхоза,но случилось несчастье. Разрешил съесть колхозную корову стоявшим, в то время в селе войскам Красной Армии. Осудили. Через год отпустили, но было поздно. До дома не доехал,сняли с поезда с признаками дизентерии. Может с радости наелся.. . Умер в Рязани, где и похоронен - на Скорбящем кладбище. Могила неизвестна. Где - то рядом с церквью, как говорили. Хоронили: бабушка и дочь - Рубайлова Зинаида Павловна, но теперь их не спросишь . Царствие ему Небесное! Всем моим родным!

•  24.06.1884: Родился Павел Андреевич - наш дед

Иванов(Перфильев) Павел Андреевич - мой дед

Отец : Перфильев Андрей Порфирьевич , мать : Перфильева ( Самсонова ) Анна
Евдокимовна , место : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская в . д . Завал .

•  04.1945: Умер

15-12. Данилов Василий Николаевич (13.04.1888- Предположительно 1940)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 51, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  13.04.1888: Родился Василий. (ГАРО ф.627 оп.262 д.42)

•  Женился

•  14.08.1913: Родилась Мария (36-15)

•  Предположительно 1940: Умер

Жена : Данилова Марья Васильевна , место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

• Родилась

16-12. Вахнеева ( Данилова ) Матрона Николаевна (13.03.1893 - Около 1939)

Пол : женский , продолжительность жизни : 49, место жительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец . У крест . с . Пехлец Николая Даниловича Данилова и жены его Анны Назарьевой 13 марта 1893 года родилась дочь Матрона

•  13.03.1893: Родилась Матрона. Крестные :- крест . с . Пехлец Андрей Назарьевич Кулябин и с . Пехлец жена Константина Ивановича Балобаева - Евдокия Филимоновна .( ГАРО ф .627 оп .262 д .65)

•  Вышла замуж

•  Дети Матроны Николаевны:

•  21.11.1926: Родилась Клавдия (37-16)

•  13.04.1928: Родился Виктор (38-16)

•  Около 1939: Умерла . Причина смерти : больное сердце .

Супруг : Вахнеев Петр

•  Около 1938: Умер

17-12. Федяшина ( Данилова ) Матрена Николаевна (Около 1894 - После 1945)

Пол : женский , продолжительность жизни : 51, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец . . Возможно вышла замуж после смерти своей сестры Елизаветы Николаевны за ее мужа . т . к . фамилия Матрены стала тоже Федяшина , ( из воспоминаний родни ).

•  Около 1894: Родилась Матрена

•  После 1945: Умерла

18-12. Федяшина ( Данилова ) Елизавета Николаевна ( 11.08.1890-18.08.1918)
Пол : женский , продолжительность жизни : 24, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец . 11. августа 1890 г у крестьянина из с . Пехлеца Николая Данилова и его жены Анны Назарьевны родилась дочь МАТРЕНА .
Была крестной у своей племянницы Зинаиды Павловны Перфильевой - Ивановой . В 1912 году была еще не замужем , а в 1914 году была крестной у своей другой племянницы Елизаветы Павловны Ивановой - Перфильевой и была уже замужем за Федяшиным Василием Климентьевичем . Очень рано умерла . 18 августа 1918 года в 25 лет от чахотки ( ГАРО ф .627 оп .262 д . 164).

•  11.08.1890: Родилась Елизавета. Восприемники :( крестные ) крест . из д . Табаево Иван Назарьевич Кулябин и из с . Пехлец крест . Константина Ивановича Балабаева - жена Евдокия Филимоновна ( ГАРО фонд.627, оп. 262, дело 51)

<пусто>

• 12.07.1913: Вышла замуж (ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

В 1914 году 8 апреля родила сына Александра (ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

•  18.08.1918: Умерла Елизавета. Место : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская в . д . Завал , причина смерти : умерла от чахотки .(ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

Муж : Федяшин Василий Климентьевич , место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд .
Княжеская в . д . Завал .

• Около 1892: Родился Федяшин Василий Климентьевич.

19-12. Данилов Николай Николаевич (16.11.1895- Предположительно 1930)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 34, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец . Разбойничал в Папортниковом лесе около ручья . Потом скрылся вместе с семьей ( из рассказа родни ).

•  16.11.1895: Родился Николай. «16 ноября 1895 г . род . Николай в с . Пехлец у крест . Николая Даниловича Данилова и его жены Анны Назарьевой. Восприемники : д . Табаево крест . Федор Назарьевич Кулябин и дочь крест . Назара Исидорова Кулябина, девица Агафья Назарьева ( ГАРО ф .627 оп .262 д .73)

•  Предположительно 1930: Умер

20-12. Данилов Сергей Николаевич (04.07.1898- Предположительно 1970)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 71, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец , основное занятие : Крестьянин . Жил в Рахманиново . Младший брат из Даниловых .

04.07.1898: Родился Сергей. « Крестные : крест с . Пехлец Федор Назарьевич Кулябин и жена Константина Ивановича Смирнова - Евдокия Филимонова» .(ГАРО ф.627 оп.262 д.91)

Отец : Данилов Николай Данилович , мать : Данилова ( Кулябина ) Анна Назарьевна

•  Женился

•  Родился Александр (39-20)

•  Предположительно 1920: Родился Анатолий (40-20)

•  Предположительно 1927: Родился Николай (41-20)

•  1932: Родилась Валентина (42-20)

•  Предположительно 1970: Умер Сергей Николаевич.

Жена : Данилова Екатерина , место жительства : Ряз анская обл асть Кор аблинский р - н . Рахманиново.

21-12. Данилов Дмитрий Николаевич (29.03.1901- Предположительно 1925)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 24, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

• 29.03.1901: Родился Дмитрий. Крестные при крещении Дмитрия : с . Пехлеца крестьяне : Федор Назарьевич Кулябин и жена Константина Ивановича Смирнова – Евдокия Филипповна ( ГАРО ф .627 оп .262 д . 162)

• Предположительно 1925: Умер

22-12. Данилов Алексей Николаевич (05.02.1906- Предположительно 1925)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 19, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  05.02.1906: Родился Алексей. Восприемники: из с.Пехлеца крестьянин Иван Михайлович Гудков и жена Константина Ивановича Смирнова, Евдокия Филипповна (ГАРО ф.627 оп.262 д.162)

•  Предположительно 1925: Умер

23-12. Данилова Екатерина Николаевна (09.11.1908- Предположительно 1980)

Пол : женский , продолжительность жизни : 71, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  09.11.1908: Родилась Екатерина. Крестные : из Пехлеца крест . Иван Михайлович Гудков и жена Константина Ивановича Смирнова, Евдокия Филимонова . ( ГАРО ф .627 оп .262 д .163) . В 1963 году 25.11 брали свидетельство о рождении .

•  Предположительно 1980: Умерла

Поколение 6

24-13. Костиков Михаил Степанович ( Около 1904- Предположительно 1970)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 66, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд сельцо Демьяновка с . Ключ

•  Около 1904: Родился Михаил.

•  Мать : Костикова ( Данилова ) Мария Николаевна , отец : Костиков Стефан ( Степан )
Гаврилович .

•  Предположительно 1970: Умер

25-13. Костикова Марина Стефановна (15.07.1909- Предположительно 1970)

Пол : женский , продолжительность жизни : 60, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд сельцо Демьяновка с . Ключ

•  15.07.1909: Родилась . (ГАРО ф.627 оп.262 д.163)

Гаврилович .

•  Предположительно 1970: Умерла

26-13. Костикова Татьяна Стефановна (01.1913-07.10.1913)

Пол : женский , продолжительность жизни : 0, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд сельцо Демьяновка с . Ключ

•  01.1913: Родилась . Мать : Костикова ( Данилова ) Мария Николаевна , отец : Костиков Стефан(Степан ) Гаврилович .

•  07.10.1913: Умерла ребенком

27-14. Иванова - Перфильева ( Иванова ) Зинаида Павловна (01.10.1908-25.07.1910)

Пол : женский , продолжительность жизни : 2, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская в . д . Завал . В 1910 году в Пехлец свирепствовала холера , которая унесла много жизней в семье Даниловых и Перфильевых .

• 01.10.1908: Родилась Зинаида.

<пусто>

Мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна , отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич .

•  25.07.1910: Умерла 2-х летняя Зина от холеры.

28-14. Иванова - Перфильева ( Иванова ) Мария Павловна (03.04.1910-19.07.1910)

Пол : женский , продолжительность жизни : 0, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская волость . д . Завал . Крестные были : крест . д . Завал Павел Васильевич Перфильев и дочь - девица Михаила Исидоровича Артамонова - Ефросиния Михайловна , из д . Плот - Парышенского прихода . В один год моя бабушка Ксения потеряла трех человек : двух дочерей - 2 летнюю Зину и 3.5 месячную Марию , а также свою свекровь Перфильеву ( Иванову ) Анну Евдокимовну, все умерли от холеры в 1910 году .

•  03.04.1910: Родилась Мария. (ГАРО ф.627 оп.262 д.163)

•  19.07.1910: Умерла

29-14. Рубайлова ( Иванова ) Зинаида Павловна (26.06.1912-27.08.1988)

<пусто>

Пол : женский , продолжительность жизни : 76, местожительства : г . Ряжск . Рязанская обл . основное занятие : Телефонистка на городской АТС . « Зинаида родилась 20.06.1912 г . При крещении были крестные : из сельца Демьяновка прихода с . Ключ крест . Стефан Гаврилович Костиков и дочь крест . Николая Даниловича Данилова девица Елизавета Николаевна. Где - то в 1935 г . вышла замуж за Рубайлова Алексея Ивановича , который к сожалению погиб на фронте в Великую Отечественную войну . Родила и воспитала 2-х сыновей: Николая и Сашу.

•  26.06.1912: Родилась Зинаида. (ГАРО ф.627 оп.262 д.163)

<пусто>

•  Отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна , место : Рязанская область Кораблинский район д . Фролово

•  Вышла замуж . Муж 1.

•  Дети Зинаиды Павловны:

•  24.11.1936: Родился Николай (43-29)

•  22.08.1938: Родился Александр (44-29)

•  27.08.1988: Умерла Зинаида. Место : г . Ряжск . Рязанская обл ., причина смерти : Аритмия . Остановка сердца ..
Муж 1: Рубайлов Алексей Иванович , продолжительность жизни : 25, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл ., основное занятие : Был секретарем ВЛКСМ . В метрической книге г . Ряжска за 1917 год есть запись ," 6 августа родился АЛЕКСЕЙ у крестьянина Ямской , г . Ряжска слободы ИОАНА АНТОНОВИЧА РУБАЙЛОВА и законной жены его ЛЮБОВИ ИОНОВНЫ , оба православные . Восприемники : Крестьяне Ямской г . Ряжска слободы Михаил Иванович Милованов и девица - мещанка г . Ряжска Любовь Иоанновна Соколова . Священник Евгений Васильев . с притчем .( ГАРО ф .627 оп .269 д .273) . Все предки Алексея Ивановича были ямщиками в г . Ряжске и жили в Ямской слободе . Рубайловы были старостами у ямщиков . Погиб в Великой Отечественной войне под д . Myравлян . Орловская обл .

•  06.08.1917: Родился Алексей.

•  Отец : Рубайлов Иван Антонович , мать : Рубайлова Любовь Ивановна .

•  07.1943: Умер

•  Вышла замуж . Муж 2.

Муж 2: Логинов Георгий Игнатьевич ,

<пусто>

продолжительность жизни : 71, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл .

•  Около 1906: Родился Георгий

•  Около 1977: Умер

30-14. Иванова - Перфильева ( Иванова ) Елизавета Павловна (01.08.1914-05.12.1914)

Пол : женский , продолжительность жизни : 0, место жительства : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская в . д . Завал . Умерла Лиза в 4 месяца от простуды .( ГАРО ф .627 оп .262 д . 164).

•  01.08.1914: Родилась Лиза. Крестные при крещении : крест . из с . Пехлец Василий Николаевич Данилин и из д . Завал крест . Василия Климентьевича Федяшина жена Елизавета Николаевна .(ГАРО ф.627 оп.262 д.164)

<пусто>

•  Мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна , отец : Иванов - Перфильев Павел
Андреевич .

•  05.12.1914: Умерла

31-14. Митина ( Иванова ) Елизавета Павловна (15.09.1919-18.04.1985) - моя мамочка

<пусто>

Елизавете 21 год . 1940 г.

Пол : женский , продолжительность жизни : 65, местожительства : г . Рязань , ул . Черновицкая , основное занятие : Бухгалтер . Продавец .. Училась в Пехлецкой школе . Окончила 7 классов и уехала в Москву учиться на бухгалтера . Затем вернулась домой , где и работала в правлении бухгалтером . Началась война и маму призвали на фронт в 1942 году . Участница Великой Отечественной войны .2- ой Белорусский Фронт . Бухгалтер . Лейтенант инт ендантской службы с августа 1942 г .-9.05.1945 г .Награждена медалью "За боевые заслуги" Уволена в запас 2 6 .10.1945 г . 15.09.1919: Родилась . Мать : Иванова ( Данилина ) Ксения Николаевна , отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , место : Рязанская область Кораблинский район д . Фролово

•  1946: Вышла замуж . Место : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец . Поженились летом в Пехлеце и молодой муж уехал служить дальше в Германию . Позже туда приехала и Елизавета . Родился сын Владимир . В 1948 г . в товарнике вернулись в Россию ( Калининградскую обл .)

•  05.07.1947: Родился Владимир (45-31)

•  04.04.1952: Родилась Нина (46-31)

•  18.04.1985: Умерла Митина (Иванова) Елизавета Павловна . Место : г . Рязань , причина смерти : инфаркт сердца . Похоронена на Сысоевском кладбище квартал 21

Муж : Митин Петр Михайлович- мой папа , продолжительность жизни : 78, место жительства : г . Рязань , ул . Черновицкая , основное занятие : Военнослужащий . Майор артиллерийских войск .. В метрической книге Тихвинской церкви с . Пехлеца записано : 20 января 1918 года родился ПЕТР у Ряжского мещанина МИТИНА Михаила Николаевича и ПАРАСКЕВЫ МИХАЙЛОВНЫ , место : Рязанская область , Кораблинский район , д . Табаево

<пусто>

Митин Петр 1939 г. 21 год. Служба в армии, Киев.

Петр закончил школу в 1935 году - 8 классов. Стал работать в Кораблино, а потом пошел в армию. Служил в Киеве в штабе округа - писарем, так как у него был очень красивый почерк. Мой папа - Участник Великой Отечественной войны. Начало войны встретил почти у границы. Было все: и окружение, и отступление через Дон и Кавказ, Басканское ущелье. Служил в артиллерии. Юго-Западный и 2-ой Белорусский фронт.

Командир взвода управления. Закончил войну в звании лейтенанта. Награжден : 2-мя орденами "Красной Звезды" и медалью "За отвагу". Победу встретил в Германии. Петр приехал в отпуск, в родной Пехлец, а там и мама вернулась с фронта. Они встречались еще до войны. Господь Бог сохранил их друг для друга.

Летом 1946 года Петр Михайлович МИТИН (28 лет) и Елизавета Павловна ИВАНОВА (26 лет) поженились. После войны служили в Германии, где в 1947 г. родился в г. Ютербоге - сын Володя. Затем служба проходила в Прибалтике, в бывшей Пруссии, в Калининградской обл. поселке Знаменске.

Там в 1952 году родилась дочь Нина (автор этих строк). В1959 г. Хрущев Н.С.- руководитель партии и страны, сокращал армию, и Петр Михайлович принял решение тоже уволиться и вернуться на родину, в Рязань. В 40 лет - военный пенсионер. Пришлось переучиваться,привыкать к «гражданской» жизни. Закончил в Харькове курсы механиков холодильных установок и проработал в этой должности всю оставшуюся жизнь. Ни одного дня на пенсии и не был. Работал в ОРСе (отдел рабочего снабжения) при Московской железной дороге. Был и освобожденным председателем месткома и всегда отвечал за все и за всех: за свою семью, и за семьи своих братьев и сестер. Хватало на всех. Они с женой были центром и для друзей Ермошиных (мы с ними дружили-служили с 1950 годов.)

•  23.01.1996: Умер . Место : г . Рязань , причина смерти : Инсульт . Похоронен на Сысоевском кладбище г . Рязани квартал 21

32-14. Иванова - Перфильева ( Иванова ) Валентина Павловна ( Около 1921- Около 1927)

Пол : женский , продолжительность жизни : 6, местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд . Княжеская в . д . Завал . Умерла от простуды .

•  Около 1921: Родилась . Отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна .

•  Около 1927: Умерла ребенком

33-14. Иванов Николай Павлович (1923-1983)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 60, местожительства : г . Львов . Украина , основное занятие : Военнослужащий . Служил во Львове . Похоронен на центральном кладбище г. Львова.

•  Женился

•  1923: Родился . Отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна , место : Рязанская область Кораблинский район д . Фролово

•  Дети Николая Павловича:

•  11.11.1947: Родился Геннадий (47-33)

•  25.06.1956: Родилась Татьяна (48-33)

•  1983: Умер

Жена : Иванова ( Кордюкова ) Александра Григорьевна , продолжительность жизни : 72, место жительства : г . Львов . Украина

<пусто>

25.07.1924: Родилась . Место : д . Фролово Кораблинского р - а . Рязанской обл ..

•  1997: Умерла

34-14. Иванов Иван Павлович (22.05.1925-03.06.1997)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 72, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район ,
с . Пехлец , основное занятие : Механик в Пехлецкой МТС . Участник в Великой Отечественной войне на Дальнем Востоке .

Мария Кузминична, крайняя справа

•  22.05.1925: Родился Иван. Отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , мать : Иванова (Данилова ) Ксения Николаевна , место : Рязанская область Кораблинский район д . Фролово

•  Женился . Жена 1.

•  Дети Ивана Павловича:

•  07.08.1951: Родился Владимир (49-34)

•  14.01.1957: Родилась Татьяна (50-34)

•  03.06.1997: Умер

Жена 1: Иванова ( Ионова ) Роза , продолжительность жизни : 81, место жительства : г . Москва .

•  1925: Родилась . Место : д . Вороново, недалеко от станции Чемодановка Ряз . обл .

•  09.2006: Умерла . Место: г . Москва .

•  Женился . Жена 2.

Жена 2: Иванова Марья Кузьминична , продолжительность жизни : 80, место жительства : Рязанская область , Кораблинский район, с . Пехлец. После 1971 года вышла замуж за Ивана Павловича Иванова .

•  После 1926: Родилась Мария

•  2006: Умерла

35-14. Иванов Михаил Павлович (20.10.1929 - 25.06.1996)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 66, местожительства : г . Кораблино ул . Карла Маркса основное занятие : Помощник мастера на ткацком комбинате .

•  20.10.1929: Родился Михаил. Отец : Иванов - Перфильев Павел Андреевич , мать : Иванова ( Данилова ) Ксения Николаевна , место : Рязанская область Кораблинский район д . Фролово

•  Женился

•  Дети Михаила Павловича:

•  08.10.1959: Родился Сергей (51-35)

•  14.10.1964: Родилась Ольга (52-36)

•  25.06.1996: Умер от инфаркта.

<пусто>

Жена : Иванова ( Алексеева ) Зоя Александровна , возраст : 76, место жительства : Рязанская область , г . Кораблино .

• 01.01.1936: Родилась . Отец : Алексеев Александр , мать : Алексеева ( Воронкова ) Елизавета Алексеевна , место : г . Кораблино Рязанская обл ..

36-15. Данилова Мария Васильевна (14.08.1913?)

Пол : женский , местожительства : Рязанская губ . Ряжский уезд с . Пехлец .

•  14.08.1913: Родилась . Отец : Данилов Василий Николаевич , мать : Данилова Марья Васильевна .

•  Умерла

37-16. Долинина ( Вахнеева ) Клавдия Петровна (21.11.1926)

<пусто>

Младшенький брат мамин Миша (сидит) с Клавдией и Виктором. Это они нашли приют и тепло в доме бабушки Ксении.

Пол : женский , возраст : 85, местожительства : г . Самара . ул . Ново - Садовая

•  21.11.1926: Родилась Клавдия. Мать : Вахнеева ( Данилова ) Матрена Николаевна , отец : Вахнеев Петр

•  29.11.1963: Родилась Татьяна (53-37)

38-16. Вахнеев Виктор Петрович (13.04.1928-23.12.1968)

<пусто>

Пол : мужской , продолжительность жизни : 40, местожительства : Рязанская область , г . Кораблино . Имел дочь Лену и двое сыновей . С женой развелся .

•  13.04.1928: Родился Виктор. Отец : Вахнеев Петр Иванович , мать : Вахнеева ( Данилова ) Матрена Николаевна .

•  Женился

•  Дети Виктора Петровича:

•  Около 1950: Родилась Елена (54-38)

•  Около 1952: Родился Владимир (55-38)

•  Предположительно 1956: Родился Петр (56-38)

•  23.12.1968: Умер

<пусто>

Жена : Вахнеева Вера , возраст : 80, место жительства : г . Киев .

• Около 1932: Родилась

39-20. Данилов Александр Сергеевич

Пол : мужской , место жительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец .

• Родился . Отец : Данилов Сергей Николаевич , мать : Данилова Екатерина .

40-20. Данилов Анатолий Сергеевич ( Предположительно 1920 - ?)
Пол : мужской , место жительства : г . Москва .

• Предположительно 1920: Родился . Отец : Данилов Сергей Николаевич , мать : Данилова Екатерина .

41-20. Данилов Николай Сергеевич ( Предположительно 1927)
Пол : мужской , возраст : 85, местожительства : г . Ряжск . Рязанская обл .

• Предположительно 1927: Родился . Отец : Данилов Сергей Николаевич , мать : Данилова Екатерина .

42-20. Данилова Валентина Сергеевна (1932-1994)

Пол : женский , продолжительность жизни : 62, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец .

Дети Валентины Сергеевны:

•  Родилась Галина (57-42)

•  Родилась Марина (58-42)

•  1932: Родилась . Отец : Данилова Сергей Николаевич , мать : Данилова Екатерина .

•  1994: Умерла

Поколение 7

43-29. Рубайлов Николай Алексеевич (24.11.1936- 17.09.2019)

Пол : мужской , возраст : 82, местожительства : Владимирская обл . г . Ковров ,
основное занятие: Военнослужащий. Окончил Рязанское военное автомобильное училище 23.02.1960 г.

•  24.11.1936: Родился .

•  Мать : Рубайлова ( Иванова ) Зинаида Павловна , отец : Рубайлов Алексей Иванович ,
место : г . Ряжск . Рязанская обл

•  Женился

•  Дети Николая Алексеевича:

•  1961: Родился Алексей (59-43)

•  10.01.1969: Родилась Марина (60-43)

Жена : Рубайлова Людмила , продолжительность жизни : 69, место жительства : Владимирская обл . г . Ковров -8

•  07.04.1935: Родилась Людмила. Место : г . Москва .

•  12.09.2004: Умерла . Место : Владимирская обл . г . Ковров -8 причина смерти : Сахарный диабет .

•  17.09.2019: Умер Николай Алексеевич Рубайлов 82 лет.

44-29. Рубайлов Александр Алексеевич (22.08.1938)

Рубайлов Александр с мамой и тетей 1969 год.

Пол : мужской , возраст :73, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл , основное занятие Электросварщик .

•  22.08.1938: Родился .

место : г . Ряжск . Рязанская обл .

•  Женился

•  Дети Александра Алексеевича:

•  30.07.1963: Родился Владимир (61-44)

•  12.05.1967: Родилась Марина (62-44)

Жена : Рубайлова ( Ананьина ) Лидия Степановна, возраст : 83,

место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл . ул . Горького д .65, основное занятие : Заведующая магазином в Ряжске .

• 24.09.1939: Родилась . Место : г . Иваново .

• 04.07.2023: Умерла от рака

45-31. Митин Владимир Петрович (05.07.1947)

Пол : мужской , возраст : 64, место жительства : г . Рязань , основное занятие : Инженер по транспорту ОКБ ( Спектр ) Окончил Автомобильный техникум в г . Рязани . Служил в Армии в Германии в 1967-69 г .

•  05.07.1947: Родился Владимир.

•  Отец : Митин Петр Михайлович , мать : Митина ( Иванова ) Елизавета Павловна ,
место : Германия г . Ютербог .

•  25.01.1974: Женился . Место : г . Рязань .

•  Дети Владимира Петровича:

•  10.11.1975: Родилась Людмила (63-45)

•  14.07.1985: Родился Александр (64-45)

Жена : Митина ( Шашкова ) Антонина Ивановна , возраст : 59, место жительства : г . Рязань , ул. Ленинского Комсомола. , основное занятие : Врач клинико- диагностической лаборатории Рязанского обл . кардиодиспансера .. Окончила медучилище и Рязанский пединститут . Биофак .

• 04.03.1952: Родилась Тоня. Место : пос . Первомайский Щекинский район Тульская обл. д.Ясная Поляна

46-31. Федякова ( Митина ) Нина Петровна (04.04.1952) - автор этих строк.

Последнее фото с мамой 1985 год.

•  Пол : женский , возраст : 59, место жительства : г . Рязань , основное занятие : Ст . инспектор группы контроля исполнения документов з - д « Красное Знамя ».

•  31.03.1973: Вышла замуж . Место : г . Рязань .

•  Дети Федяковой (Митиной) Нины Петровны:

•  08.03.1974: Родился Евгений (65-46)

•  24.08.1977: Родился Олег (66-46)

•  17.11.1982: Родился Виталий (67-46)

Муж : Федяков Геннадий Александрович

, возраст : 72, место жительства : г . Рязань ул . Бирюзова , основное занятие : Полковник . Зав . кафедрой . Преподаватель . Рязанского высшего военного командного училища связи . Доцент.

• 30.07.1950: Родился Геннадий.

Мать : Федякова ( Машонкина ) Зоя Александровна , отец : Федяков Александр
Георгиевич , место : г . Рязань.

• 24.05.2023: Умер Геннадий от обширного инфаркта.

47-33. Иванов Геннадий Николаевич (11.11.1947-1990)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 42, место жительства : Урал г . Свердловск , основное занятие : Военнослужащий . Женился в 1972 году Жена Галя . У Геннадия дочь Света.

•  11.11.1947: Родился Геннадий. Отец : Иванов Николай Павлович , мать : Иванова ( Кордюкова ) Александра Григорьевна .

•  Женился

•  1996: Умер Иванов Геннадий Николаевич.

Жена : Иванова Галина , место жительства : Урал г . Свердловск .

• Около 1947: Родилась. Умерла в 1998 году от инсульта в возрасте 50 лет.

48-33. Чулой ( Иванова ) Татьяна Николаевна (25.06.1956)

Пол : женский , возраст : 55, место жительства : г . Львов
Вышла замуж 28 октября 1978 г . Муж Валерий . Дочь Наташа .Татьяна работает зам.начальника планово-финансового отдела Института компьютерных наук и информационных технологий, ныне называется Национальный университет "Львовская политехника".

•  25.06.1956: Родилась Татьяна.

•  Отец : Иванов Николай Павлович , мать : Иванова ( Кордюкова ) Александра
Григорьевна , место : г . Львов . Украина

•  Вышла замуж

•  1980: Родилась Наталья (68-48)

Муж : Чулой Валерий Георгиевич, возраст : 60, место жительства : г . Львов . Украина

• Около 1952: Родился. Умер в 2006 году.

49-34. Иванов Владимир Иванович (07.08.1951-03.06.1994)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 42, местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец , основное занятие : Военнослужащий . Окончил Рязанское военное автомобильное училище . С женой Юлей служил в Германии 5 лет . Затем в Молдавии . 2 года Афганистан . Потом Украина Житомир . У шел в запас и вернулся в родной Пехлец к отцу . Летом 1994 г . внезапно умер - инфаркт . Похоронен рядом с отцом и бабушкой Ксенией на новом кладбище .

•  07.08.1951: Родился . Отец : Иванов Иван Павлович , мать : Иванова ( Ионова ) Роза , место : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец .

•  Женился •  Дети Владимира Ивановича:

•  1975: Родился Дмитрий (69-49)

•  03.06.1994: Умер . Место : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец , причина смерти : умер от инфаркта . Приехал в Пехлец после уволнения в запас . С семьей не сложилось . Умер внезапно . Похоронен на новом кладбище в Пехлеце рядом с бабушкой Ксенией и отцом Иваном Павловичем .

Жена : Иванова ( Ходякова ) Юлия . Родом с Кубани . Жила в Рязани у тети .

50-34. Курасова ( Иванова ) Татьяна Ивановна (14.01.1957)

Пол : женский , возраст : 55, место жительства : г . Москва , основное занятие : Оператор на вычислительном центре . Окончила Московский вычислительный техникум . В 1971 г . вместе с мамой переехали в Москву .

•  14.01.1957: Родилась Татьяна. Отец : Иванов Иван Павлович , мать : Иванова ( Ионова ) Роза , место : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец

•  . 1979: Вышла замуж . Место : г . Москва .

•  Дети Татьяны Ивановны:

•  19.07.1976: Родился Александр (70-50)

•  02.07.1979: Родился Алексей (71-50)

•  27.05.1983: Родилась Наталия (72-50)

Муж : Курасов Сергей Владимирович , возраст : 55, место жительства : г . Москва, основное занятие Водитель

• 20.12.1956: Родился . Место : г . Москва .

51-35. Иванов Сергей Михайлович (08.10.1959 - 23.07.2012)

Пол : мужской , возраст : 52, место жительства : Рязанская область , г . Кораблино , основное занятие : Электрик .

•  08.10.1959: Родился Сергей. Мать : Иванова ( Алексеева ) Зоя Александровна , отец : Иванов Михаил Павлович .

•  Женился

•23.07.2012 Сергей умер от остановки сердца.

Жена : Иванова ( Борисова ) Татьяна Владимировна , возраст : 53, местожительства : г . Кораблино Рязанская обл ., основное занятие : Ткачиха .

02.01.1959: Родилась . Место : Ряз . обл . Скопинский р -  н . Ерлино .

52-35. Панина ( Иванова ) Ольга Михайловна (14.10.1964 - 27.05.2020)

Пол : женский , возраст : 55, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл ., основное занятие : Зав . складом комбината шелковых тканей . Работала монтажницей на заводе в Рязани .

•  14.10.1964: Родилась Ольга.

•  Отец : Иванов Михаил Павлович , мать : Иванова ( Алексеева ) Зоя Александровна ,
место : г . Кораблино Рязанская обл . • 27.05.2020: Ольга умерла внезапно от остановки сердца.

•  Дети Ольги Михайловны:

•  Вышла замуж . Муж 1.

•  09.03.1989: Родилась Светлана (73-52)

•  Вышла замуж . Муж 2.

•  23.04.1998: Родилась Елизавета (74-52)

•  23.04.1998: Родилась Галина (75-52)

Муж 1: Степанов Алексей Александрович , возраст : 49, место жительства : г . Данков . Липецкая обл ., основное занятие : Слесарь .. 1- муж Оли Ивановой . Разошлись в 90- х годах .

• 04.12.1962: Родился Алексей

Муж 2: Панин Михаил Иванович , возраст : 57, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл . , основное занятие : Рабочий широкого профиля .

• 05.11.1954: Родился Михаил. Место : Рязанская обл . Кораблинский р - н . Газопровод .

53-37. Долинина Татьяна Викторовна (29.11.1963)

Пол : женский , возраст : 48, местожительства : г . Самара . Работает экономистом в Гипросвязи .

• 29.11.1963: Родилась . Мать : Долинина ( Вахнеева ) Клавдия Петровна .

54-38. Соловей ( Вахнеева ) Елена Викторовна ( Около 1950)

Пол : женский , возраст : 62, место жительства : г . Киев

Около 1950: Родилась . Мать : Вахнеева Вера , отец : Вахнеев Виктор Петрович .

•  Около 1970: Родилась Татьяна (76-54)

•  Предположительно 1974: Родился Тарас (77-54)

55-38. Вахнеев Владимир Викторович (Около 1952-2003)

Пол : мужской , продолжительность жизни : 51, местожительства : г . Киев . Имел двое детей .

•  Около 1952: Родился . Мать : Вахнеева Вера , отец : Вахнеев Виктор Петрович .

•  2003: Умер

56-38. Вахнеев Петр Викторович ( Предположительно 1956)
Пол : мужской , возраст : 56, место жительства : г . Киев .

• Предположительно 1956: Родился . Отец : Вахнеев Виктор Петрович , мать : Вахнеева Вера .

57-42. Данилова Галина

Пол : женский , местожительства : Рязанская область , Кораблинский район , с . Пехлец .

• Родилась . Мать : Данилина Валентина Сергеевна .

58-42. Данилова Марина

Пол : женский , местожительства : Рязанская обл . Корабл . р - н . Кипчаково ..

• Родилась . Мать : Данилова Валентина Сергеевна .

Поколение 8

59-43. Рубайлов Алексей Николаевич (1961)

Пол : мужской , возраст : 51, место жительства : г . Ростов - на - Дону , основное занятие : Военнослужащий . Закончил в 1985 г . Рязанское военное автомобильное училище .

•  1961: Родился Алексей.

•  Отец : Рубайлов Николай Алексеевич , мать : Рубайлова Людмила .

•  Женился

•  23.04.1986: Родился Антон (78-59)

Жена : Рубайлова Лариса , возраст : 49, место жительства : г . Ростов - на - Дону , основное занятие : Военнослужащая .

• 1963: Родилась

60-43. Рубайлова Марина Николаевна (10.01.1969-30.11.2020)

Пол : женский , возраст : 51, место жительства : Владимирская обл . г . Ковров -8.
Имеет дочь Елизавету, 31.01.2006 г.р. (78а-60)

10.01.1969: Родилась .

Мать : Рубайлова Людмила , отец : Рубайлов Николай Алексеевич .

61-44. Рубайлов Владимир Александрович (30.07.1963 - 24.03.2021)

Пол : мужской , возраст : 57 лет, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл ., основное занятие : Слесарь в Сельхозтехнике .

•  30.07.1963: Родился .

•  Отец : Рубайлов Александр Алексеевич , мать : Рубайлова ( Ананьина ) Лидия
Степановна , место : г . Ряжск . Рязанская обл .

•  Женился

•  11.03.1986: Родился Максим (79-61)

•  16.09.1990: Родилась Наталья (80-61)

Жена : Рубайлова ( Цыбакова ) Лидия Викторовна,

возраст : 44, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл .,
основное занятие : Воспитатель детского сада .

• 10.02.1967: Родилась . Место : г . Ряжск . Рязанская обл .

62-44. Котельникова ( Рубайлова ) Марина Александровна (12.05.1967- 24.09.2021)

Пол : женский , возраст : 54, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл ., основное
занятие : Библиотекарь , Окончила Рязанский институт культуры .

•  12.05.1967: Родилась Марина. Умерла 24.09.2021 в 54 г.от короновируса.

•  Отец : Рубайлов Александр Алексеевич , мать : Рубайлова ( Ананьина ) Лидия
Степановна , место : г . Ряжск . Рязанская обл ..

•  Вышла замуж

•  15.11.1987: Родился Сергей (81-62)

Муж : Котельников Александр Анатольевич , возраст : 47, место жительства : г . Ряжск . Рязанская
обл ., основное занятие : Экскаваторщик .

• 24.10.1964: Родился . Место : г . Ряжск . Рязанская обл .

63-45. Берсенева ( Митина ) Людмила Владимировна (10.11.1975)

Пол : женский , возраст : 36, место жительства : г . Рязань , основное занятие : Бухгалтер в Нефтехимическом техникуме . Окончила Рязанский Радиоинститут .

•  10.11.1975: Родилась .

•  Отец : Митин Владимир Петрович , мать : Митина ( Шашкова ) Антонина Ивановна ,
место : г . Рязань .

•  23.04.1999: Вышла замуж . Место : г . Рязань .

•  14.03.2000: Родилась Александра (82-63)

•  20.02.2005: Родилась София (83-63)

•  20.11.2013: Родился Петр (84-63)

Муж : Берсенев Виктор Александрович , возраст : 33, место жительства : г . Рязань
основное занятие : Окончил Военный Институт милиции в г . Рязани .

• 05.11.1978: Родился . Место : село Качулька . Каратузский р - н . Красноярский край .

64-45. Митин Александр Владимирович (14.07.1985)

<пусто>

Пол : мужской , возраст : 26, место жительства : г . Рязань , основное занятие : Оператор установки на Нефтезавод е. Окончил Рязанский нефтехимический техникум ( техник - механик ).

• 14.07.1985: Родился .

Мать : Митина ( Шашкова ) Антонина Ивановна , отец : Митин Владимир Петрович ,
место : г . Рязань

65-46. Федяков Евгений Геннадьевич (08.03.1974) - наш сын

<пусто>

Пол : мужской , возраст : 37, место жительства : г . Москва , основное занятие : Военнослужащий. Проживает в Москве. Окончил РВВКУС в 1995 г .с золотой медалью.

• 08.03.1974: Родился Евгений.

место : г . Рязань .

•  04.05.2002: Женился . Место : г . Санкт - Петербург .

•  Дети Евгения Геннадьевича:

•  31.07.2004: Родился Иван (85-65)

Жена : Варфоломеева Елена Николаевна , возраст : 42,

место жительства : г . Москва
основное занятие : Бухгалтер в ЗАО « Центр обслуживания продаж энергий» . Зам . начальника отдела .

• 20.03.1969: Родилась . Место : г . Москва

66-46. Федяков Олег Геннадьевич (24.08.1977) - наш сын

<пусто>

Пол : мужской , возраст : 34, место жительства : Московская обл . г.Люберцы , основное
занятие : Военнослужащий . Окончил Рязанское высшее военное командное училище связи в 1999 г , с красным дипломом . Служил в ВМФ . Работает в Москве.

•  24.08.1977: Родился Олег.

•  Отец : Федяков Геннадий Александрович , мать : Федякова ( Митина ) Нина Петровна ,
место : г . Рязань

•  03.07.1999: Женился . Место : г . Рязань .

•  Дети Олега Геннадьевича:

•  31.07.2001: Родился Данила (86-66)

•  31.07.2001: Родился Антон (87-66)

Жена : Федякова ( Веревкина ) Светлана Николаевна , возраст : 35, место жительства : Московская обл . Дмитровский р - н пос . Горки , основное занятие : Инспектор в отделе кадров воинской части . Окончила Рязанское педучилище .

• 08.09.1976: Родилась .

Мать : Баранова Лилия Петровна , место : г . Рязань .

67-46. Федяков Виталий Геннадьевич (17.11.1982) - наш сын

Пол : мужской , возраст : 29, место жительства : г . Москва , основное занятие : Военнослужащий . Окончил в 2005 г . Рязанское высшее военное командное училище связи с золотой медалью . Проживает в Москве. В 2012 году 8 августа родилась дочка Ульяна.(88-67), а 12 апреля 2016 дочь Алена.(88а-67).

17.11.1982: Родился Виталий.

Отец : Федяков Геннадий Александрович , мать : Федякова ( Митина ) Нина Петровна ,место : г . Ленинград .

27.08.2012: Женился.

•  Жена : Федякова ( Петрова ) Надежда Сергеевна , возраст : 26, место жительства : г . Москва

• 26.04.1985: Родилась

•  Дети Виталия Геннадьевича:

•  08.08.2012: Родилась Ульяна (88-67)

•  12.04.2016: Родилась Алена (88а-67)

68-48. Чулой Наталья Валерьевна (1980)

Пол : женский , возраст : 32, местожительства : г.Киев

• 1980: Родилась Наташа. Мать : Чулой ( Иванова ) Татьяна Николаевна , отец : Чулой Валерий Георгиевич. Замужем. Трое детей: Игорь (1.10.2008)- (89-68), Иван (23.02.2012)- (90-68), Александр (05.03.2014). - (91-68)

69-49. Иванов Дмитрий Владимирович (1975)

Пол : мужской , возраст : 37. Окончил Рязанское военное автомобильное училище .

• 1975: Родился . Отец : Иванов Владимир Иванович , мать : Иванова (Ходякова) Юлия .

70-50. Курасов Александр Сергеевич (19.07.1976)

Пол : мужской , возраст : 35, место жительства : г . Москва основное занятие : Охранник . Инкассатор . Закончил ПТУ по специальности токарь .

•  19.07.1976: Родился .

•  Мать : Курасова ( Иванова ) Татьяна Ивановна , отец : Курасов Сергей Владимирович ,
место : г . Москва

•  Женился. Родился сын Семен в феврале 2009 года.(92-70)

Жена : Гречишникова Татьяна , возраст : 24, место жительства : г . Москва .

• 1988: Родилась

71-50. Курасов Алексей Сергеевич (02.07.1979)

Пол : мужской , возраст : 32, место жительства : г . Москва основное занятие : Столяр . Окончил ПТУ по специальности - столяр . Учится в институте Экономики, на факультете психологии .

• 02.07.1979: Родился .

место : г . Москва .

72-50. Лазутина ( Курасова ) Наталия Сергеевна (27.05.1983)

Пол : женский , возраст : 28, место жительства : г . Москва , основное занятие : Менеджер в офисе .
Заканчивает институт экономики по специальности - экономист .

•  27.05.1983: Родилась .

место : г . Москва .

•  Вышла замуж

•  04.04.2006: Родился Александр (93-72)

•  00.11.2014: Родился Иван (93а-72)

Муж : Лазутин Максим Николаевич , возраст : 31, место жительства : г . Москва .

• 1981: Родился

73-52. Илюшина (Степанова) Светлана Алексеевна (09.03.1989)

Пол : женский , возраст : 22, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл ., основное
занятие :Окончила Рязанский Институт Культуры, работала в музее Худякова в Ерлино Ряз.обл.А сейчас учителем начальных классов в Кораблино шк.№1..

•  09.03.1989: Родилась .

•  Мать : Панина ( Иванова ) Ольга Михайловна , отец : Степанов Алексей
Александрович .

•  Вышла замуж, позже с мужем развелись.

•  21.02.2011: Родился Дмитрий (94-73)

74-52. Панина Елизавета Михайловна (23.04.1998)

Пол : женский , возраст : 16, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл

• 23.04.1998: Родилась .

Мать : Панина ( Иванова ) Ольга Михайловна , отец : Панин Михаил Иванович .

75-52. Панина Галина Михайловна (23.04.1998)

Пол : женский , возраст : 16, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл .

• 23.04.1998: Родилась .

Мать : Панина ( Иванова ) Ольга Михайловна , отец : Панин Михаил Иванович .

76-54. Соловей Татьяна ( Около 1970)
Пол : женский , возраст : 42, место жительства : г . Киев .

• Около 1970: Родилась .

Мать : Соловей ( Вахнеева ) Елена Викторовна .

77-54. Соловей Тарас ( Предположительно 1974)
Пол : мужской , возраст : 38, место жительства : г . Киев .

• Предположительно 1974: Родился . Мать : Соловей ( Вахнеева ) Елена Викторовна .

Поколение 9

78-59. Рубайлов Антон Алексеевич (23.04.1986)

Пол : мужской , возраст : 25, место жительства : г . Ростов - на - Дону , основное занятие : Окончил Ростовский университет, отделении информационные технологии . В 2014 году, у него родился сын Егор.

•  23.04.1986: Родился Антон.

•  Отец : Рубайлов Алексей Николаевич , мать : Рубайлова Лариса .

•  Женился. Родился сын Егор 13.06.2014 г. - (95а-78)

Жена : Рубайлова ( Абрамова ) Ольга Сергеевна , возраст : 24, место жительства : г . Ростов - на - Дону , основное занятие : Логопед .

• 1988: Родилась

78а-60. Рубайлова Елизавета приемная дочь (31.01.2006)

• 31.01.2006: Родилась . Мать : Рубайлова Марина Николаевна , г.Ковров, Владимирская область.

79-61. Рубайлов Максим Владимирович (11.03.1986)

Пол : мужской , возраст : 25, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл ., основное занятие : Оператор на Ремзаводе .

•  11.03.1986: Родился .

•  Отец : Рубайлов Владимир Александрович , мать : Рубайлова ( Цыбакова ) Лидия
Викторовна .

•  Женился

•  10.12.2005: Родился Александр - (95-79)

•  2012: Родилась Валерия - (96-79)

•  07.06.2021: Родилась Виктория - (97-79)

Жена : Рубайлова Екатерина , возраст : 28, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл .

• 1984: Родилась

80-61. Гамова (Рубайлова) Наталья Владимировна (16.09.1990)

Пол : женский , возраст : 31, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл. Закончила Рязанский Мединститут. Врач терапевт в Ряжске.

• 16.09.1990: Родилась . Замужем с Гамовым Романом.

Дети:

• 15.07.2016 : Родилась Варвара - (98-80)

• 13.07.2021 : Родилась Софья - (99-80)

Отец Натальи: Рубайлов Владимир Александрович , мать : Рубайлова (Цыбакова) Лидия
Викторовна , место : г. Ряжск . Рязанская обл.

81-62. Котельников Сергей Александрович (15.11.1987)

Пол: мужской, возраст: 24, место жительства: г. Москва, основное занятие: Окончил в Москве автомобильноый институт, отделение- строительство дорог и аэродромов .

• 15.11.1987: Родился. Отец : Котельников Александр Анатольевич , мать: Котельникова ( Рубайлова ) Марина Александровна, место : г. Ряжск . Рязанская обл.

•  Женился

82-63. Берсенева Александра Викторовна (14.03.2000)

Пол : женский , возраст : 11, место жительства : г . Рязань .

• 14.03.2000: Родилась . Отец: Берсенев Виктор Александрович, мать: Берсенева (Митина) Людмила Владимировна, место: г. Абакан. Хакасия .

83-63. Берсенева София Викторовна (20.02.2005)

Пол : женский, возраст : 6, местожительства : г.Рязань

• 20.02.2005: Родилась . Мать : Берсенева (Митина) Людмила Владимировна, отец : Берсенев Виктор Александрович, место: г. Рязань .

84-63. Берсенев Петр Викторович (20.11.2013)

85-65. Федяков Иван Евгеньевич (31.07.2004)

Пол : мужской , возраст : 9, место жительства : г . Москва

• 31.07.2004: Родился . Мать : Варфоломеева Елена Николаевна , отец : Федяков Евгений Геннадьевич , место : г . Москва .

86-66. Федяков Данила Олегович (31.07.2001)

На фото Федяковы - Антон, Геннадий Александрович и Данила. 2013 г.

Пол : мужской , возраст : 12, место жительства : Московская обл . г.Люберцы .

87-66. Федяков Антон Олегович (31.07.2001)

Пол : мужской , возраст : 12, место жительства : Московская обл . г.Люберцы .

• 31.07.2001: Родился . Отец : Федяков Олег Геннадьевич , мать : Федякова ( Веревкина ) Светлана Николаевна , место : г . Рязань .

88-67. Федякова Ульяна Витальевна (8.08.2012)

Пол: женский. Место жительства: Москва.

Отец: Федяков Виталий Геннадьевич, мать: Федякова (Петрова) Надежда Сергеевна.

88а-67. Федякова Алена Витальевна (12.04.2016)

Пол: женский. Место жительства: Москва.

Отец: Федяков Виталий Геннадьевич, мать: Федякова (Петрова) Надежда Сергеевна.

89-68. Чулой Игорь Михайлович (01.10.2008)

Место жительство: Киев.

90-68 Чулой Иван Михайлович (23.02.2012)

Место жительство: Киев.

91-68 Чулой Александр Михайлович (05.03.2014)

Место жительство: Киев.

92-70. Курасов Семен Александрович (02.2009)
Пол : мужской , возраст : 2, место жительства : г . Москва .

• 02.2009: Родился . Мать : Гречишникова Татьяна , отец : Курасов Александр Сергеевич .

93-72. Лазутин Александр Максимович (04.04.2006)
Пол : мужской , возраст : 5, место жительства : г . Москва .

• 04.04.2006: Родился . Мать : Лазутина ( Курасова ) Наталия Сергеевна , отец : Лазутин Максим Николаевич , место : г . Москва .

93а-72. Курасов Иван (11.2014)
Пол : мужской , возраст :0, место жительства : г . Москва .

• 11.2014: Родился . Мать : Курасова Наталия Сергеевна.

94-73. Илюшин Дмитрий Сергеевич (21.02.2011)

Пол : мужской , возраст : 2, место жительства : г . Кораблино Рязанская обл . ул . Коминтерна

• 21.02.2011: Родился . Мать : Степанова Светлана Алексеевна .

Поколение 10

95а-78. Рубайлов Егор Антонович(13.06.2014)

• 13.06.2014: Родился . Мать : Рубайлова ( Абрамова ) Ольга Сергеевна , отец :Рубайлов Антон Алексеевич , место : г . Ростов на Дону

95-79. Рубайлов Александр Максимович (10.12.2005)

Пол : мужской , возраст : 6, место жительства : г.Ряжск . Рязанская обл .

• 10.12.2005: Родился . Мать : Рубайлова Екатерина , отец : Рубайлов Максим Владимирович .

96-79. Рубайлова Валерия Максимовна (2012)

Пол : женский , возраст : 0, место жительства : г . Ряжск . Рязанская обл .

• 2012: Родилась . Мать : Рубайлова Екатерина , отец : Рубайлов Максим Владимирович .

97-79. Рубайлова Виктория Максимовна (07.06.2021)

Родилась. Мать : Рубайлова Екатерина, отец : Рубайлов Максим Владимирович.

98-80. Гамова Варвара Романовна (15.07.2016)

Родилась. Мать : Гамова (Рубайлова)Наталья Владимировна, отец : Гамов Роман.

99-80. Гамова Софья Романовна (13.07.2021)

Родилась. Мать : Гамова (Рубайлова)Наталья Владимировна, отец : Гамов Роман.

Роспись изменена в 2021г.

About Us | Site Map | Privacy Policy | Contact Us |